Numeri utili

Stampa paginaVersione PDF della paginaInvia la pagina via email

U.O Attività Culturali - Servizio Cultura e tradizioni, turismo e informatica 

Giovanni Lozzi

Dirigente

Tel. 0573-371830

g.lozzi@comune.pistoia.it 


Marcello Bugiani

Funzionario responsabile dell'U.O

Tel. 0573.371273

m.bugiani@comune.pistoia.it 

 

Michela Bacci
Tel. 0573.371608
m.bacci@comune.pistoia.it
Patrizia Candi
Tel. 0573.371611
p.candi@comune.pistoia.it
Francesca Bechini
Tel. 0573.371687
f.bechini@comune.pistoia.it

Valentina Gelli
0573.371238
v.gelli@comune.pistoia.it

Francesco La Rosa
0573.371631

Carlotta Guerrini

0573.371231

c.guerrini@comune.pistoia.it   

                

Via Sant'Andrea, 16 -  51100 • Pistoia - cultura@comune.pistoia.it

Orario al pubblico:
Lunedì-venerdì 9.00/13.00; martedì e giovedì 9.00/13.00 e 15.30/17.30; sabato chiuso.





web design - hosting - software
© Copyright 2013 Comune di Pistoia
redazione web - note legali - privacy
- Ultimo aggiornamento 17/01/2018 -Valid XHTML 1.0 Strict Valid CSS!