Numeri utili

Stampa paginaVersione PDF della paginaInvia la pagina via email

Iginia Bartoletti
Funzionario responsabile dell'U.O
Tel. 0573.371690
i.bartoletti@comune.pistoia.it

Michela Bacci
Tel. 0573.371608
m.bacci@comune.pistoia.it
Patrizia Candi
Tel. 0573.371611
p.candi@comune.pistoia.it
Francesca Bechini
Tel. 0573.371687
f.bechini@comune.pistoia.it

Valentina Gelli
0573.371238
v.gelli@comune.pistoia.it

Francesco La Rosa
0573.371631

Lisa Di Zanni
0573.371691

l.dizanni@comune.pistoia.it  

                

U.O Attività Culturali - Servizio Educazione e Cultura
Via Sant'Andrea, 16 -  51100 • Pistoia
•Fax 0573.371698
cultura@comune.pistoia.it

Orario al pubblico:
Lunedì-venerdì 9.00/13.00; martedì e giovedì 15.30/17.30; sabato chiuso.





web design - hosting - software
© Copyright 2013 Comune di Pistoia
redazione web - note legali - privacy
- Ultimo aggiornamento 11/05/2017 -Valid XHTML 1.0 Strict Valid CSS!