Servizio educazione e cultura

Stampa paginaVersione PDF della paginaInvia la pagina via email
Organico:

Applicato Biagi andrea

Addetto servizi di supporto Bonacchi rossana

Addetto servizi socio educativi Cacciato rosa

Addetto servizi di supporto Chiavacci franco
 Email f.chiavacci@comune.pistoia.it

Esperto amministrativo Giorgetti marzia
 Tel. 0573-371804
 Email m.giorgetti@comune.pistoia.it

Addetto servizi socio educativi Intorrella maria nella

Dirigente Lozzi giovanni

Assistente amministrativo Meloni martina
 Tel. 0573-371819
 Email m.meloni@comune.pistoia.it

Addetto servizi di supporto Mule' maria

Capo tecnico Sacchetti paola
 Tel. 0573-371833
 Email p.sacchetti@comune.pistoia.it

Addetto servizi di supporto Tondi lorella
 Email l.tondi@comune.pistoia.it

Assistente amministrativo Tredici marlene
 Tel. 0573-371840
 Email m.tredici@comune.pistoia.it




UNITA' OPERATIVE





web design - hosting - software
© Copyright 2013 Comune di Pistoia
redazione web - note legali - privacy
- Ultimo aggiornamento 19/05/2014 -Valid XHTML 1.0 Strict Valid CSS!